CarElectronic.ru - Ремонт автоэлектроники

CarElectronic.ru - Ремонт автоэлектроники

Общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён обмену полезной информацией по ремонту иномарок и не только...
ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.11.2017 - 14:40:40
   CarElectronic.ru - Ремонт автоэлектроники -> Вопросы ответы -> Лжесвидетели
Автор Сообщение

admin

Администратор

Тем создано: 2
Предупреждения:

Вызывали недавно меня на суд ,я брал у одного "человека" деньги взаймы под расписку ,я ему ремонт машины в подарок ,а он мне деньги на диагностичечкое оборудование ,сроком на пол года. Из-за кризиса возвращать стало тяжелее ,понемногу половину отдал.Возвращяя долг ,как обычно с нормальными людьми на доверии, расписки с него и его жены не брал .На суде, спрашивают эту счастливую семейку, вы мол получали деньги от заёмщика .Я стою слушаю и не верю своим ушам ,они в ответ, нет, мол он нам ничего не давал.Вобщем по решению суда я вновь эту сумму должен выплачивать им.
Я в шоке от этого.Мудрецы говорят лжесвидетельство это первый признак конца света.

Многим сейчас нелегко,кризис, цепная реакция идёт, со мной не рассчитались до конца,и я не в силах выполнить в срок свои обязательства. У меня тоже не мало должников ,так что их всех на суд тащить?Не по душе мне всё это.По христианским обычаям,лучше простить долг,чем пить кровь с порядочного человека, этим ты себя освобождаешь от мучений ,и должнику жизнь не сокращаешь ,а он при возможности и без напоминания вернёт что брал. ,это я конечно достойных людей имею ввиду.Как поступишь с ближним,так и вернётся всё к тебе через другого.Цена иска ко мне 350 000 руб.Пока ищу эти деньги что бы избавиться от этих судебных тяжб ,а там жизнь покажет.
Сообщение # 1. Отправлено: 09.06.2010 - 01:31:47
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться